РАСПОРЯЖЕНИЕ от 14.12.2021г. №83-р "Об утверждении Перечня главных администраторов доходов бюджета поселка Золотухино"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 14.12.2021г. №83-р

    п. Золотухино

 

Об утверждении Перечня главных администраторов доходов бюджета поселка Золотухино

 

                 

                   

        В соответствии с пунктом 3.2 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2021 г. №1569 «Об утверждении общих требований            к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и к утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета»:

        1. Утвердить прилагаемый перечень главных администраторов доходов бюджета поселка Золотухино.

        2. Настоящее распоряжение применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета поселка Золотухино, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

        3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации поселка Золотухино Панькову В.В.

        4. Распоряжение вступает в силу с 01 января 2022 года.

 

 

 

 

Глава поселка Золотухино                                     АА. Авдеев

Прикрепленный файл: