Постановление от 25.10.2017 №251 "О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 25.10.2017г. № 251                                                     

п. Золотухино

 

 

О создании межведомственной комиссии

по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

 

 

     В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 №  47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» и руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области, Администрация поселка Золотухино Постановляет:

     1. Создать межведомственную комиссию по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

     2. Утвердить:

     2.1. Положение о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции согласно приложению № 1.

     2.2. Состав межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции согласно приложению № 2.

     3. Признать утратившим силу Постановление Администрации поселка Золотухино от 29.12.2008 г. №245 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».

     4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы поселка Золотухино Авдеева А.А.

     5. Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

     6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

 

 

 

         Глава поселка Золотухино                                                                      Н.И.Епишев

Прикрепленный файл:
1081