Протокол №1 заседания Общественного Совета при главе поселка Золотухино

Протокол №1

заседания Общественного Совета при главе поселка Золотухино

п. Золотухино 23 декабря 2016года

Присутствовали:

Авдеев А.А. - председатель Общественного совета

Сазонов А.В. - заместитель председателя Общественного совета

Члены Общественного совета: Панькова В.В.; Силенина Н.В., Белозёрова Т.С.

Повестка дня:

1. Об общественном обсуждении проекта распоряжения Администрации поселка Золотухино «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации поселка Золотухино и подведомственных ей казенных учреждений».

Слушали:

Авдеева А.А. - председателя Общественного совета, который в своем выступлении сказал о том, что 22 декабря 2016 года завершилось общественное обсуждение проекта распоряжения Администрации поселка Золотухино «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации поселка Золотухино и подведомственных ей казенных учреждений», в течение установленного срока с 16 декабря 2016 года по 22 декабря 2016 года замечаний и предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проекту выше названного постановления не поступало.

Выступили:

Панькова В.В. - член общественного совета, которая предложила одобрить в целом проект распоряжения Администрации поселка Золотухино «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации поселка Золотухино и подведомственных ей казенных учреждений».

Голосовали:

«За» - 5, «Против» - нет, «Воздержались» - нет.

Решили:

Одобрить в целом проект распоряжения Администрации поселка Золотухино «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации поселка Золотухино и подведомственных ей казенных учреждений».

Председатель Общественного совета: А.А. Авдеев

Заместитель председателя Общественного совета: А.В. Сазонов

Члены Общественного совета: В.В. Панькова

Н.В. Силенина

Т.С. Белозёрова