Постановление от 17.11.2016г. № 254 Об утверждении муниципальной программы «Охрана окружающей среды в муниципальном образовании «поселок Золотухино»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.11.2016г. №254

п. Золотухино

Об утверждении муниципальной программы «Охрана окружающей среды в муниципальном образовании «поселок Золотухино»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Курской области от 18.10.2013 г. № 748-па «Об утверждении государственной программы Курской области «Воспроизводство и использование природных ресурсов, охрана окружающей среды в Курской области», Уставом муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области и в целях реализации мер, принимаемых администрацией поселка Золотухино по обеспечению конституционных прав граждан на благоприятную окружающую среду и обеспечение населения поселка Золотухино экологически чистой питьевой водой, Администрация поселка Золотухино Постановляет:

1.Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Охрана окружающей среды в муниципальном образовании «поселок Золотухино» (Приложение №1).

2.Признать утратившим силу постановление администрации поселка Золотухино от 11.12.2014г. №276 «Об утверждении муниципальной программы «Охрана окружающей среды в муниципальном образовании «поселок Золотухино».

3.Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

4. Постановление вступает в силу с 01 января 2017 года.

И.о. главы поселка Золотухино А.А.Авдеев


Прикрепленный файл: