Решение от 21.03.2018 №72 "«О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов поселка Золотухино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области»."

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ЧЕТЫРНАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 21.03.2018г. № 72

п. Золотухино

 

«О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов поселка Золотухино «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области».

 

         В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области Собрание депутатов поселка Золотухино РЕШИЛО:

         1.               Провести публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов поселка Золотухино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области» 11 апреля 2018 года в 15-00 часов по адресу: Курская область, Золотухинский район, п. Золотухино, ул. Орджоникидзе, д. 3.

         2.                Настоящее Решение обнародовать в местах отведенных для обнародования и разместить на официальном сайте муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф

 

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

поселка Золотухино                                                                   Н.В. Бельчиков

 

 

Глава поселка Золотухино                                                          Н.И. Епишев

Прикрепленный файл: