ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19.09.2019 г. №193 "О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области, утвержденном постановлением Администрации поселка Золотухино от 20.03.2015 г. №111"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 19.09.2019 г. №193

     п. Золотухино            

 

О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области, утвержденном постановлением Администрации поселка Золотухино от 20.03.2015 г. №111

 

         В связи с вступлением в силу положения Федерального закона от 26.07.2019 г. №199-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части совершенствования государственного (муниципального) финансового контроля, внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита» Администрация поселка Золотухино Постановляет:

         1. Внести в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области, утвержденном постановлением Администрации поселка Золотухино от 20.03.2015 г. №111 следующие изменения:

         а) раздел 2 статьи 55 изложить в следующей редакции:

         «2. Одновременно с годовым отчетом об исполнении бюджета представляются пояснительная записка к нему, содержащая анализ исполнения бюджета и бюджетной отчетности, и сведения о выполнении муниципального задания и (или) иных результатах использования бюджетных ассигнований, проект решения об исполнении бюджета, иная бюджетная отчетность об исполнении бюджета и иные документы, предусмотренные бюджетным законодательством Российской Федерации.».

         2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

         3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава поселка Золотухино                                        Н.И. Епишев

Прикрепленный файл: