ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.02.2020 г. №21 "Об установлении расходных обязательств"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

        

от 18.02.2020 г. №21

п. Золотухино

 

Об установлении расходных

обязательств

 

         В соответствии со статьёй 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьёй 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области, Администрация поселка Золотухино ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Установить расходные обязательства по вопросам местного значения по сохранению, использованию и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности поселения, охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории поселения в виде мероприятий:

         по проведению ремонтных работ и благоустройства 1 (одного) воинского захоронения «Братская могила воинов Советской Армии, погибших в феврале1943 года;

         по нанесению 124 (ста двадцати четырех) имен (фамилий и инициалов) погибших при защите Отечества на мемориальное сооружение воинского захоронения «Братская могила воинов Советской Армии, погибших в феврале 1943 года».

         2. Заместителям главы поселка Золотухино (Авдееву А.А., Паньковой В.В.) обеспечить исполнение расходных обязательств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в бюджете поселка Золотухино на реализацию муниципальной программы «Формирование современной городской среды в поселке Золотухино на 2018-2024 годы».

         3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

         4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава поселка Золотухино                                                    Н.И. Епишев  

Прикрепленный файл: