ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.07.2020г. №122 "Об утверждении порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, из бюджета поселка Золотухино "

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 14.07.2020г. №122

п. Золотухино

                          

                                                                       

Об утверждении порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, из бюджета поселка Золотухино  

 

         В соответствии с пунктом 1 статьи 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 27.12.2019 №479-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей», руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области, Администрация поселка Золотухино Постановляет:                                         

         1. Утвердить Порядок принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, из бюджета поселка Золотухино, согласно Приложения №1.

         2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации поселка Золотухино Панькову В.В.

         3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

         4. Постановление вступает в силу с 01.01.2021 г.

 

 

 

Глава поселка Золотухино                                                            Н.И. Епишев  

Прикрепленный файл: