Малое и среднее предпринимательство

Заголовок Дата публикации Прикрепленный файл
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.02.2023г. № 14 п. Золотухино О Перечне социально значимых (приоритетных) видов деятельности, осуществляемых субъектами малого и среднего предпринимательства, в целях предоставления бюджетной поддержки  
Постановление администрации поселка Золотухино от 22.04.2021г. №48 "Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Золотухино», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства" (с изменениями и дополнениями)  
Постановление администрации поселка Золотухино от 22.04.2021г. №48 "Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Золотухино», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"  
Схема расположения мест для размещения нестационарных торговых объектов