ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.11.2017г. №277 "Об утверждении Положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации поселка Золотухино и ее должностных лиц, муниципальных служащих Администрации поселка Золотухино"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 21.11.2017г. №277                                                                 п. Золотухино

 

Об утверждении Положения об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации поселка Золотухино и ее должностных лиц, муниципальных служащих Администрации поселка Золотухино

 

 

         В соответствии с частью 4 статьи 11.2 Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в целях повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг, Администрация поселка Золотухино постановляет:

         1. Утвердить Положение об особенностях подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации поселка Золотухино и ее должностных лиц, муниципальных служащих Администрации поселка Золотухино, согласно приложению.

         2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации поселка Золотухино в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

         3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

 

И.о. главы поселка Золотухино                                    А.А.Авдеев

Прикрепленный файл: