ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.12.2020г. №224 "О внесении изменений в муниципальную программу «Охрана окружающей среды в муниципальном образовании «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.12.2020г. №224

п. Золотухино

О внесении изменений в муниципальную программу «Охрана окружающей среды в муниципальном образовании «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Курской области от 18.10.2013 г. № 748-па «Об утверждении государственной программы Курской области «Воспроизводство и использование природных ресурсов, охрана окружающей среды в Курской области», Уставом муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области и в целях реализации мер, принимаемых администрацией поселка Золотухино по обеспечению конституционных прав граждан на благоприятную окружающую среду и обеспечение населения поселка Золотухино экологически чистой питьевой водой, Администрация поселка Золотухино Постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу «Охрана окружающей среды в муниципальном образовании «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области», утвержденную постановлением Администрации поселка Золотухино от 10.02.2020г. №13, согласно приложения №1.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава поселка Золотухино Н.И.Епишев

Прикрепленный файл: