Постановление от 04.03.2013 г. № 95 "Об утверждении порядка установления особого противопожарного режима на территории поселка Золотухино"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.03.2013 г. № 95

п. Золотухино 

 Об утверждении порядка установления особого противопожарного режима на территории поселка Золотухино 

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Курской области от 26 июня 2006 года № 39-ЗКО «О пожарной безопасности в Курской области», постановлением Администрации курской области от 20.02.2013 г. № 70-па «Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима на территории Курской области и контроля за его исполнением», в целях укрепления пожарной безопасности при введении особого противопожарного режима на территории поселка Золотухино, администрация поселка Золотухино постановляет:

 

         1. Утвердить прилагаемый Порядок установления особого противопожарного режима на территории поселка Золотухино и контроля за его исполнением.

2.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы поселка Золотухино – председателя КЧС и ОПБ поселка Золотухино Авдеева  А.А.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 Глава поселка Золотухино                                         Н.И. Епишев

Прикрепленный файл: