Постановление от 15.08.2018 г. № 191 "Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 15.08.2018 г. № 191

п. Золотухино

 

"Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны

          В целях обеспечения пожарной безопасности на территории поселка Золотухино, в соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» и ст. 3 Устава муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области, Администрация поселка Золотухино ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

         1.1. Положение «Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны» (Приложение №1).

         1.2. Рекомендуемые нормы оснащения первичными средствами пожаротушения индивидуальных жилых домов, квартир и других объектов недвижимости, принадлежащих гражданам (Приложение № 2).

         1.3. Перечень социально значимых работ по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области (Приложение № 3).

         2. Финансирование мероприятий по выполнению первичных мер пожарной безопасности в границах муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области осуществлять в пределах средств, предусмотренных в бюджете городского поселения.

         3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

         4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

  Глава поселка Золотухино                                                    Н.И.Епишев 

Прикрепленный файл: