Постановление от 30.12.2016 г. № 321 "О создании учебно-консультационного пункта гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, предназначенного для обучения неработающего населения"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 30.12.2016 г. № 321    

п. Золотухино 

«О создании учебно-консультационного пункта гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, предназначенного для обучения неработающего населения»

          В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 года №841«Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», от 04.09.2003 года №547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Организационно-методическими указаниями по подготовке населения Курской области в области гражданской обороны,  защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей  на водных объектах на 2016-2020 годы и ст. 3 Устава муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области, Администрация поселка Золотухино ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Создать учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям поселка Золотухино Золотухинского района  Курской области на базе администрации поселка Золотухино.

2. Назначить заместителя главы поселка Золотухино Авдеева А.А. начальником учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям п. Золотухино Золотухинского района  Курской области.

3. Назначить главного специалиста-эксперта администрации поселка Золотухино Силенину Н.В. организатором учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям п. Золотухино Золотухинского района  Курской области.

4. Разработать для утверждения Положение об учебно-консультационном пункте.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 Глава поселка Золотухино                                                    Н.И.Епишев