Постановление от 18.10.2013г. № 329 "О порядке формирования, расходования, хранения и пополнения обязательного муниципального резерва материально-технических ресурсов для оперативного устранения неисправностей и аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «поселок Золотухино»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 18.10.2013г. № 329                                                               п. Золотухино

  

О порядке формирования, расходования, хранения и пополнения обязательного муниципального резерва материально-технических ресурсов для оперативного устранения неисправностей и аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «поселок Золотухино»

                                                                 

 

 

 

 

   

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. N131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Администрации Курской области
от 21июня 2011г. N 263-па "О порядке формирования, расходования, хранения и пополнения обязательного резерва материально-технических ресурсов для оперативного устранения неисправностей и аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства Курской области, администрация поселка Золотухино

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке формирования, расходования, хранения и пополнения обязательного муниципального резерва материально-технических ресурсов для оперативного устранения неисправностей и аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «поселок Золотухино».

2. Создать муниципальный резерв материально-технических ресурсов для предупреждения ситуаций, которые могут привести к неисправностям и авариям на муниципальных объектах жилищно-коммунального хозяйства, и оперативного устранения их последствий.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 Глава поселка Золотухино                                         Н.И. Епишев

Прикрепленный файл: