Постановление от 15.04.2020г. № 53 №Об определении перечня организаций, обеспечивающих выполнение мероприятий местного уровня по гражданской обороне на территории поселка Золотухино"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 15.04.2020г. № 53

п.Золотухино                            

Об определении перечня организаций, обеспечивающих выполнение
мероприятий местного уровня по гражданской обороне на территории поселка Золотухино

  

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне» и в целях реализации требований законодательства и выполнения мероприятий местного уровня по гражданской обороне, Администрация поселка Золотухино Постановляет:

1.               Утвердить перечень организаций обеспечивающих выполнение мероприятий местного уровня по гражданской обороне на территории поселка Золотухино (далее – Перечень) согласно приложению №1.

2.                Рекомендовать руководителям организаций, независимо от
организационно-правовой формы собственности, внесённых в Перечень
обеспечить выполнение мероприятий местного уровня по гражданской обороне по направлениям деятельности и решению определённых задач.

3.               Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

4.               Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

5.                Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

  

         Глава поселка Золотухино                                 Н.И.Епишев

Прикрепленный файл: