РЕШЕНИЕ от 07.04.2021 г. №179 "О проекте решения Собрания депутатов поселка Золотухино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ТРИДЦАТЬ ПЯТОЕ ЗАСЕДАНИЕ 

 

РЕШЕНИЕ

 

от 07.04.2021г. № 179

 п. Золотухино

 

О проекте решения Собрания депутатов

поселка Золотухино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области

 

             

              В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области Собрание депутатов поселка Золотухино РЕШИЛО:

              1. Внести проект решения Собрания депутатов поселка Золотухино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области» на обсуждение граждан, проживающих на территории поселка Золотухино.

              2. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов поселка Золотухино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области» в местах отведенных для обнародования, для его обсуждения гражданами, проживающими на территории поселка Золотухино и представления предложений по нему.

              3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории поселка Золотухино, принять активное участие в обсуждении проекта решения Собрания депутатов поселка Золотухино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области», внести предложения по совершенствованию данного проекта.

              4. Утвердить состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов поселка Золотухино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области», приему и учету предложений по нему согласно приложению № 1.

              5. Комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов поселка Золотухино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области», приему и учету предложений:

              - обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов поселка Золотухино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области»;  

              - обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов поселка Золотухино.

              6. Утвердить Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов поселка Золотухино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области» согласно приложению № 2.

              7. Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов поселка Золотухино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области» согласно приложению № 3.

              8. Настоящее решение обнародовать в местах отведенных для обнародования.

 

 

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

поселка Золотухино                                                                    Н.В. Бельчиков

 

 

Глава поселка Золотухино                                                            А.А.Авдеев

 

Прикрепленный файл: