РЕШЕНИЕ от 16.12.2021 года №20 "Об утверждении Положения по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «поселок Золотухино»"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ТРЕТЬЕ ЗАСЕДАНИЕ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 16.12.2021 года №20

п. Золотухино  

 

Об утверждении Положения по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «поселок Золотухино»

 

 

          В соответствии со статьей 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Золотухино», Собрание депутатов поселка Золотухино Решило:

          1. Утвердить прилагаемое Положение по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «поселок Золотухино» (Приложение №1).

          2. Настоящее решение разместить на официальном сайте муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

          3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года, за исключением положений статьи 5 Положения по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «поселок Золотухино».

          Положения статьи 5 Положения по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «поселок Золотухино» вступают в силу с 1 марта 2022 года.

 

 

Председатель Собрания депутатов

поселка Золотухино                                                             Н.В. Бельчиков

 

 

Глава поселка Золотухино                                                      А.А.Авдеев

 

Прикрепленный файл: