ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.03.2022 №27 "О проекте Решения Собрания депутатов поселка Золотухино «Об исполнении бюджета поселка Золотухино за 2021 год»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 09.03.2022 №27

п. Золотухино

 

О проекте   Решения    Собрания депутатов поселка Золотухино «Об исполнении бюджета поселка Золотухино за 2021 год»

 

 

       В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области Администрация поселка Золотухино Постановляет:

       1. Внести проект Решения Собрания депутатов поселка Золотухино «Об исполнении бюджета поселка Золотухино за 2021 год» на обсуждение граждан, проживающих на территории поселка Золотухино.

       2. Опубликовать на официальном сайте Администрации поселка Золотухино http://золотухино.рф текст проекта Решения Собрания депутатов поселка Золотухино «Об исполнении бюджета поселка Золотухино за 2021 год» для его обсуждения гражданами, проживающими на территории поселка Золотухино и представления предложений по нему.

       3.Обратиться к гражданам, проживающим на территории поселка Золотухино, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта Решения Собрания депутатов поселка Золотухино «Об исполнении бюджета поселка Золотухино за 2021 год», внести предложения по совершенствованию данного проекта.

        4.Утвердить состав комиссии по обсуждению проекта Решения Собрания депутатов поселка Золотухино «Об исполнении бюджета поселка Золотухино за 2021 год», приему и учету предложений по нему согласно Приложению №1.

       5. Поручить комиссии по обсуждению проекта Решения Собрания депутатов поселка Золотухино «Об исполнении бюджета поселка Золотухино за 2021 год» по приему и учету предложений:

       - обобщить и систематизировать предложения по проекту Решения Собрания депутатов поселка Золотухино «Об исполнении бюджета поселка Золотухино за 2021 год»;

       - обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов поселка Золотухино.

       6. Утвердить Порядок учета предложений по проекту Решения Собрании депутатов поселка Золотухино «Об исполнении бюджета поселка Золотухино за 2021 год» согласно Приложению №2.

       7. Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении проекта Решения Собрания депутатов поселка Золотухино «Об исполнении бюджета поселка Золотухино за 2021 год» согласно Приложению №3.

       8. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Золотухино http://золотухино.рф в сети Интернет.

       9. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

   

 

 

Глава поселка Золотухино                                                          А.А. Авдеев

 

 

Прикрепленный файл: