ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.06.2022г. №85 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 03.06.2022г. №85                                                            п. Золотухино

 

Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг

 

        В соответствии с постановлением Правительства РФ от 20 июля 2021г. N1228 «Об утверждении правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации», Постановлением Администрации Курской области от 19.04.2022г. №441-па «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и признании утратившими силу некоторых актов Администрации Курской области», Администрация поселка Золотухино

        ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Утвердить прилагаемые Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг (Приложение №1).

        2. Признать утратившим силу постановление администрации поселка Золотухино от 07.11.2018г. №242 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг».

        3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

        4. Постановление вступает в силу с 1 июля 2022 года.

 

 

 

Глава поселка Золотухино                                               А.А. Авдеев

 

Прикрепленный файл: