Извещение о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе

Администрация поселка Золотухино сообщает о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.

Граждане или КФХ, заинтересованные в предоставлении земельного участкадля ведения личного подсобного хозяйства, могут подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право получения земельного участка в аренду в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения в Администрацию поселка Золотухино по адресу: Курская область, Золотухинский район, п. Золотухино, ул. Орджоникидзе, д.3, каб.№3.

Заявления подаются в письменной форме на бумажных носителях.

Дата окончания приема заявлений «30» сентября 2017г.

Сведения о земельном участке:

- земельный участок с кадастровым номером 46:07:010104:1686, общей площадью 1100 кв.м., расположенный по адресу: Курская область, Золотухинский район, поселок Золотухино, ул. Заречная, д.10, с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемами расположения участков: Курская обл., Золотухинский р-н, Золотухино рп, Орджоникидзе ул, д.3 Администрация поселка Золотухино, каб. №3 с 8-00 по 17-00 в рабочие дни, перерыв с 12-00 по 13-00.