Распоряжение от 23.12.2016г. № 71-р Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации поселка Золотухино и подведомственных ей казенных учреждений

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23.12.2016 г. №71-р

п. Золотухино

Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Администрации поселка Золотухино и подведомственных ей казенных учреждений

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2014 года № 1047 «Об общих требования к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов», постановлениями Администрации поселка Золотухино от 7 сентября 2015 № 193 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций органов управления поселка Золотухино, в том числе подведомственным им казённых учреждений», от 8 декабря 2016 года «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемых для обеспечения муниципальных нужд поселка Золотухино»:

1. Утвердить нормативные затраты на обеспечение функций Администрации поселка Золотухино и подведомственных ей казенных учреждений согласно приложению №1.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы поселка Золотухино – главного бухгалтера Панькову В.В.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2017 года.

Глава поселка Золотухино Н.И. Епишев

Прикрепленный файл: