Постановление от 30.12.2015г. № 310 Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения для муниципальных нужд муниципального образования ...


АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.12.2015 г. №310

п.Золотухино

Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения для муниципальных нужд муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 года № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», на основании Устава муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области, Администрация поселка Золотухино ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить «Требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения для муниципальных нужд муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области» согласно приложению.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы поселка Золотухино – главного бухгалтера Панькову В.В..

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

4. Постановление вступает в силу с 1 января 2016 года.

Глава поселка Золотухино Н.И. Епишев

Прикрепленный файл: