О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации поселка Золотухино и урегулированию конфликта интересов

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 от 18.12.2017г. № 326                                                  п. Золотухино

 

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации поселка Золотухино и урегулированию конфликта интересов

 

         В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», законом Курской области от 13.06.2007 г. №60-ЗКО  «О муниципальной службе в Курской области», Уставом муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области Администрация поселка Золотухино Постановляет:

1.   Образовать Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации поселка Золотухино и урегулированию конфликта интересов.

2.  Утвердить состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации поселка Золотухино и урегулированию конфликта интересов, согласно приложению №1.

3.   Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации поселка Золотухино и урегулированию конфликта интересов, согласно приложению №2.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

  И.о.Главы поселка Золотухино                               А.А.Авдеев     

                                        
Прикрепленный файл: