Постановление от 11.11.2016г. № 246 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сети автомобильных дорог и безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «поселок Золотухино»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 11.11.2016г. № 246                                                                п. Золотухино

 

«Об утверждении муниципальной  программы «Развитие сети  автомобильных дорог и безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «поселок Золотухино»

 

          В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10.12.1995г. № 196 «О безопасности дорожного движения», от 08.11.2007г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях совершенствования и развития автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «поселок Золотухино» и руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Золотухино», Администрация поселка Золотухино

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие сети автомобильных дорог и безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «поселок Золотухино» (Приложение № 1).

          2. Признать утратившими силу постановление администрации поселка Золотухино от 11.12.2014г. № 280 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие сети  автомобильных дорог и безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «поселок Золотухино».   

          3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

          4. Постановление вступает в силу с 01 января 2017 года.

 

 

 

     И.о.главы поселка Золотухино                                       А.А.Авдеев

Прикрепленный файл: