РЕШЕНИЕ от 23.10.2020г. № 150 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Золотухино», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ТРИДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ

 

РЕШЕНИЕ

(в ред. решения от 16 12 2021г. №18)

 

 

от 23.10.2020г. № 150                                                                 п. Золотухино 

                                                                 

Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Золотухино», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Золотухино», Собрание депутатов поселка Золотухино решило:

1. Утвердить Порядок формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Золотухино», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», согласно приложению №1.

2. Утвердить Форму Перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Золотухино», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», для опубликования в средствах массовой информации, а также размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", согласно приложению №2.

3. Утвердить Виды муниципального имущества, которое используется для формирования перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Золотухино», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», согласно приложения №3.

4. Определить Администрацию поселка Золотухино уполномоченным органом муниципального образования «поселок Золотухино» по:

4.1. Формированию, ведению, а также опубликованию Перечня муниципального имущества муниципального образования «поселок Золотухино», предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее - Перечень);

4.2.Взаимодействию с акционерным обществом "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" в сфере формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня.

5. Администрации поселка Золотухино в течение трех месяцев с даты подписания настоящего Решения обеспечить утверждение и опубликование Перечня в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://золотухино.рф в соответствии с требованиями части 42 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" по форме согласно приложению № 2 к настоящему Решению.

6. Решение Собрания депутатов поселка Золотухино от 21.06.2017г. № 43 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества муниципального образования «поселок Золотухино» признать утратившим силу.

7. Настоящее решение разместить на официальном сайте муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

8.Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

поселка Золотухино                                                         Н.В. Бельчиков

Прикрепленный файл: