Постановление от 11.11.2016г. №243 Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «поселок Золотухино»




АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.11.2016г. № 243 п. Золотухино

Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «поселок Золотухино»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «поселок Золотухино», в целях эффективного использования средств бюджета муниципального образования «поселок Золотухино», Администрация поселка Золотухино

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «поселок Золотухино» (Приложение №1).
  2. Признать утратившими силу постановление администрации поселка Золотухино от 11.12.2014г. № 277 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «поселок Золотухино».
  3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.
  4. Постановление вступает в силу с 01 января 2017 года.

И.о. главы поселка Золотухино А.А. Авдеев

Прикрепленный файл: