РЕШЕНИЕ от 08.11.2018г. № 89 "О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «поселок Золотухино», и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ВОСЕМНАДЦАТОЕ ЗАСЕДАНИЕ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 08.11.2018г. № 89    

п.Золотухино    

 

О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «поселок Золотухино», и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов

                                                               

         В соответствии с пунктом 5 статьи 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации и пунктом 21 статьи 3 Федерального закона от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Золотухино», Собрание депутатов поселка Золотухино решило:

         1. Внести в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «поселок Золотухино», и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов, утвержденный Решением Собрания депутатов поселка Золотухино от 15.09.2017г. №46, изменение, дополнив его пунктом 5.1. следующего содержания:

         «5.1. При заключении договора аренды земельного участка по основаниям, установленным пунктом 5 статьи 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации или пунктом 21 статьи 3 Федерального закона от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", годовой размер арендной платы определяется как годовой размер арендной платы, установленный ранее заключенным по результатам торгов договором аренды этого земельного участка, при этом размер арендной платы не должен быть ниже размера арендной платы, рассчитанного в соответствии с пунктом 2 настоящего Порядка.».

         2. Настоящее решение разместить на официальном сайте муниципального образования «поселок Золотухино» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

         3.Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

поселка Золотухино                                                          Н.В. Бельчиков

 

 

И.о.Главы поселка Золотухино                                           А.А.Авдеев

Прикрепленный файл: