ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.05.2019г. №105 "Об утверждении Административного регламентапредоставления Администрацией поселка Золотухино муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование»​"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.05.2019г. №105 п. Золотухино


Об утверждении Административного регламентапредоставления Администрацией поселка Золотухино муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование»


В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Администрация поселка Золотухино

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Администрацией поселка Золотухино муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование» (Приложение №1).

2. Признать утратившим силу постановление администрации поселка Золотухино от 12.02.2019г. №46 «Об утверждении Административного регламентапредоставления Администрацией поселка Золотухино муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование».

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Глава поселка Золотухино Н.И. Епишев

Прикрепленный файл:
2200