ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.05.2019г. №107 Об утверждении Административного регламентапредоставления Администрацией поселка Золотухино муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»​

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.05.2019г. №107 п. Золотухино


Об утверждении Административного регламентапредоставления Администрацией поселка Золотухино муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме»


В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Администрация поселка Золотухино

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Администрацией поселка Золотухино муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме» (Приложение №1).

2. Признать утратившим силу постановление администрации поселка Золотухино от 23.01.2019г. №25 «Об утверждении Административного регламентапредоставления Администрацией поселка Золотухино муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения».

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Глава поселка Золотухино Н.И. Епишев

Прикрепленный файл:
2152