П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 06.11.2015г. № 243 "Об утверждении Указаний об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету поселка Золотухино"

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСЕЛКА  ЗОЛОТУХИНО

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 06.11.2015г. № 243

    п. Золотухино

 

Об утверждении Указаний об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету поселка Золотухино

 

         В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. № 65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» администрация поселка Золотухино постановляет:

         1. Утвердить прилагаемые Указания об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету поселка Золотухино.

         2. Признать утратившим силу постановление администрации поселка Золотухино от 28.10.2014 г. №229 «Об утверждении Указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету поселка Золотухино».

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы поселка Золотухино – главного бухгалтера Панькову В.В.

         4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования на официальном сайте администрации поселка Золотухино и распространяется на правоотношения вступившие в силу с 1 января 2016 года.

 

 

Глава поселка Золотухино                                                              Н.И. Епишев

Прикрепленный файл: