РАСПОРЯЖЕНИЕ от 26.03.2020 г. № 23-р "О введении на территории поселка Золотухино режима функционирования «Повышенная готовность»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26.03.2020 г. № 23-р

п. Золотухино


О введении на территории поселка Золотухино режима функционирования «Повышенная готовность»


Во исполнение распоряжения Администрации Золотухинского района от 18.03.2020 №72-р «О введении режима повышенной готовности», в связи с возможной угрозой распространения на территории поселка Золотухино новой короновирусной инфекции (2019-nCoV):

Ввести на территории поселка Золотухино режим повышенной готовности.

  • 1. Временно приостановить на территории поселка Золотухино Золотухинского района Курской области

2.1.Деятельность дискотек и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов) иных развлекательных и досуговых заведений.

2.2.Оказание стоматологических услуг, за исключением заболеваний и состояний, требующих оказание стоматологической помощи в экстренной или неотложной форме.

2.3.С 28 марта 2020 года по 12 апреля 2020 года:

2.3.1. Работу ресторанов, баров, кафе, столовых, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов.

Данное ограничение не распространяется на столовые, буфеты, кафе и иные предприятия питания, осуществляющие организацию питания для работников организаций.

2.3.2. Работу объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов, специализированных объектов розничной торговли, в которых осуществляется заключение договоров на оказание услуг связи и реализация связанных с данными услугами средств связи (в том числе мобильных телефонов, планшетов), специализированных объектов розничной торговли, реализующих зоотовары, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров и (или) непродовольственных товаров первой необходимости, указанных в приложении № 1 к настоящему распоряжению, продажи товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки

2.3.3. Работу салонов красоты, косметических, массажных салонов, парикмахерских, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина, за исключением услуг, оказываемых дистанционным способом, в том числе с условием доставки.

3. Воздержаться от посещения религиозных объектов.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.


Глава поселка Золотухино Н.И.Епишев

Прикрепленный файл: