П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10.04.2020 г. №46 "Об утверждении Порядка формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету поселка Золотухино"

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПОСЕЛКА  ЗОЛОТУХИНО

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 10.04.2020 г. №46

    п. Золотухино

 

 Об утверждении Порядка формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету поселка Золотухино

 

           В соответствии с требованиями статьи 8 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 8 июня 2018 года N 132н "О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации, их структуре и принципах назначения", Администрация поселка Золотухино постановляет:

           1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету поселка Золотухино.

           2. Считать утратившим силу постановление Администрации поселка Золотухино от 06.11.2015 г. №243 «Об утверждении Указаний об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету поселка Золотухино».

           3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации поселка Панькову В.В.

           4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникшим при составлении и ведении сводной бюджетной росписи бюджета поселка Золотухино на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

 

 

Глава поселка Золотухино                                                      Н.И. Епишев

 

Прикрепленный файл: