ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.06.2020г. №106 "О признании утратившим силу постановления Администрации поселка Золотухино от 25.09.2017г. №221 «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации поселка Золотухино, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 26.06.2020г. №106                                                                   п. Золотухино

 

О признании утратившим силу постановления Администрации поселка Золотухино от 25.09.2017г. №221 «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации поселка Золотухино, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями»

 

 

         В целях приведения в соответствие действующему законодательству, руководствуясь ст. 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Курской области от 2 июня 2020 г. N 37-ЗКО "О порядке получения муниципальным служащим Курской области разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией", Администрация поселка Золотухино

         ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Признать утратившим силу постановление Администрации поселка Золотухино от 25.09.2017г. №221 «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Администрации поселка Золотухино, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями».

         2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава поселка Золотухино                                               Н.И. Епишев

 

 

 

Прикрепленный файл: