ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.09.2020 г. № 161 "О создании постоянно действующей комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории поселка Золотухино"

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ЗОЛОТУХИНО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 03.09.2020 г. № 161

п. Золотухино            

                        

О создании постоянно действующей комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории поселка Золотухино

 

 

          В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006 года N 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Золотухино» Золотухинского района Курской области», Администрация поселка Золотухино Постановляет:

          1. Создать постоянно действующую комиссию по проведению открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории поселка Золотухино Золотухинского района Курской области (далее - Конкурсная комиссия).

          2. Утвердить:

          Положение о постоянно действующей комиссии по проведению открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории поселка Золотухино (приложение № 1);

          состав Конкурсной комиссии (приложение № 2).

          3. Установить, что срок действия полномочий Конкурсной комиссии составляет 2 года с момента вступления в силу настоящего Постановления.

          4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://золотухино.рф.

          5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

          6. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

И.о.Главы поселка Золотухино                                                      А.А.Авдеев

 

Прикрепленный файл: